Студенты-филологи 1 - 4 курсов приняли активное участие в Республиканском межвузовском студенческом фестивале

Студенты-филологи приняли активное участие в республиканском студенческом фестивале, посвященном 95-летию Чингиза Айтматова "АЙТМАТОВ-ФИЕСТА". Мероприятие прошло на базе Кыргызско-Турецкого университета "Манас" 12 декабря 2023 года. Студентка первого курса Акылтай кызы Раиса заняла первое место в номинации "Выразительно чтение отрывков из произведений Ч.Т. Айтматова".Также наши студенты первого курса Домашова Дарья и Мырзабеков Жакшылык показали достойные знания и эрудицию в викторине. Сертификатами за активное участие награждены студенты 4 курса Доманова Маргарита и Шипка Игорь, студентка 3 курса Рыжих Валерия.