Встреча студентов КРСУ с главным редактором журнала «Литературный Кыргызстан» А.И. Ивановым

2 марта 2022 г. на Гуманитарном факультете КРСУ кафедра истории и теории литературы в рамках академического курса «Русская литература Кыргызстана» организовала встречу с писателем, главным редактором журнала «Литературный Кыргызстан» А.И. Ивановым. Встреча была посвящена русской литературе Кыргызстана. Александр Иванович рассказал о становлении и развитии журнала «Литературный Кыргызстан», поделился собственным писательским опытом. Студенты на встрече были активны и любознательны, задавали интересные вопросы относительно произведений писателя и секретов художественного мастерства.
Встреча носила познавательный и непринуждённый характер и оставила свой след в душах будущих филологов.